Оптовая цена от 10 000 руб.
Минимальный заказ 10 000 руб.
Отправка по России и странам ЕАЭС

Прическа за 5 минут с заколками и аксессуарами

Собираясь на праздник или вечеринку каждая девушка хочет выглядеть не просто шикарно, а особенно шикарно! В этот день важно все – маникюр, макияж, аксессуары и конечно прическа. Но не всегда хватает времени и средств посетить парикмахерскую. В нашей компании РЦ Восток можно приобрести аксессуары для волос по «приятным» ценам и самостоятельно в домашних условиях сделать себе прекрасную прическу!

На сегодняшний день разнообразные украшения и заколки для волос поражают наше воображение. Но, купив какую либо заколку или аксессуар девушки сталкиваются с проблемой: плохо держится прическа или как этим пользоваться.

Наша статья посвещана аксессуарам для волос, с помощью которых можно создать великолепную прическу в домашних условиях за 5 мин. А чтобы  Вам было легче сделать выбор в пользу какой-либо заколки, мы решили дать рекомендации и рассказать о технике крепления.

На данный момент на пике популярности среди девушек всех возрастов находятся валики для создания пучка.

Используя валик для пучка, можно делать стильные укладки на каждый день. Сначала необходимо волосы расчесать и собрать резинкой. Хвост можно сделать на любой высоте; все зависит от того, на какой высоте должен быть пучок. Собранные волосы взять вертикально и продеть кончики в валик. Затем его нужно выкрутить таким образом, чтобы пряди зафиксировались на нем. Далее остается продолжать накручивать валик на хвост до самого основания. В конце получившийся пучок нужно закрепить шпильками, уложить выбившиеся пряди и обработать лаком. 

И все с каждым годом заколки для создания начеса набирают популярность.  Раньше для того, чтобы добиться объема волос, требовалось идти в салон красоты или приобретать средства для укладки такого объема. Теперь сделать объемную прическу в домашних условиях – это не проблема.

   

Эта поддерживающая заколка для волос обеспечит Вам длительный объём и укладку. Одним словом – это тот желаемый объём за считанные секунды. Легкая инструкция содержит в себе некоторые варианты для создания стильных и модных причесок. Заколки удобны в применении, а на основе базовых приемов по их креплению можно создавать новые прически с объемными формами.