Оптовая цена от 10 000 руб.
Минимальный заказ 10 000 руб.
Отправка по России и странам ЕАЭС

Как выбрать свадебные аксессуары

Готовясь к свадьбе, необходимо продумать каждую деталь не только костюмов жениха и невесты и их кортежа, но и интерьера помещения, где будет проходить торжество, позаботиться о сервировки столов гостей, и особенно тщательно нужно подойти к оформлению дизайна стола молодоженов.
Свадебные аксессуары - это те вещи, из которых складывается образ жениха и невесты и стиль свадьбы в целом. Свадебные атрибуты  можно разделить на аксессуары для жениха и невесты, и аксессуары, которые используют для оформления свадьбы и в свадебных обрядах.
Как подобрать именно то, что подчеркнет вашу красоту, и подойдет к свадебному платью? Выбор так велик, и так силен, что хочется надеть все, что только приглянется! Подбирая свадебные аксессуары, помните о том, что они должны, прежде всего, вам нравиться и подходить вашему стилю. Ну а дальше все зависит только от вашего вкуса и желания! Наши советы помогут Вам определиться с выбором.

Какие свадьбы бывают?
Как подобрать аксессуары к свадебному платью?
Какие свадебные аксессуары бывают?

  • Подушечки для колец
  • Одежда для шампанского
  • Бутоньерки для жениха и невесты.
  • Свадебные перчатки для невесты.
  • Украшения для кортежа.

1. В первую очередь выбираем стиль свадьбы.

Есть много стилей свадьбы, которые помогут Вам создать непревзойденную свадьбу и порадовать гостей. Ниже мы приводим список отличных идей для выбора свадебного стиля, конечно же в случае если Вы не придумали свою собственную:

Итальянская свадьба. Если вам нравится карнавальная атмосфера, громкая музыка, танцы, яркие наряды в сочетании  со своеобразной итальянской кухней, то свадьба в итальянском стиле – для вас.

Гавайская свадьба. Это одна из самых красочных и веселых, поэтому она не забывается никем и никогда. И через пятьдесят лет, взглянув на фото своей свадьбы в гавайском стиле, вы тут же окунетесь в воспоминания об этом Празднике с большой буквы.

Свадьба Золушки. Сказка о Золушке – это действительно невероятная сказочная история о светлой и чистой любви. Незабываемая, чарующая мелодия скрипки, шикарные наряды, мерцание свеч, хрустальные туфельки. Что может быть романтичней?

Осенняя свадьба.  Осень самое традиционное время для проведения и организации свадьбы! Яркие природные краски – лучший декор для свадьбы осенью! Великолепие оранжевых, бордовых, золотых, желтых оттенков позволило создать неповторимую атмосферу для свадьбы осенью.

Свадьба на пляже, на берегу теплого моря – мечта многих пар. Так приятно отказаться от скучных формальностей и почувствовать себя вольными птицами, вдохнуть свежий морской воздух и ощутить полную свободу.

Свадьба в саду. Танцевать свой первый танец в лучах солнца, под пение птиц, в окружении благоухающих цветов – не мечта, а реальность! Главной декорацией свадьбы в саду станет, конечно же, сам сад, вам останется только подчеркнуть его очарование.

Свадьба в голубых тонах. Легкий и воздушный голубой цвет поможет создать романтичную и светлую атмосферу вашего самого счастливого и красивого дня.

Свадьба бабочек. Всем известна такая свадебная традиция, как выпускание голубей. Однако в последнее время замечена тенденция к замене всего традиционного: все больше пар вместо традиционных голубей выбирают салют из бабочек. На самом деле сказать, живые бабочки на свадьбе это нетрадиционный подход к празднику, означает слукавить. Так как существует ряд стран, в которых бабочка есть символ любви в семье.

А также: Морская свадьба, Свадьба в маргаритках, Свадьба в лилиях, Свадьба ангелов, Свадьба вне города, Греческая свадьба, Свадьба в Хэллоуин Свадьба в розовых тонах, Свадьба в викторианском стиле, Свадьба на свежем воздухе, Свадьба как в кино, Свадьба в стиле Disney, Свадьба в океане, Ирландская свадьба, Свадьба в Лас Вегасе, Испанская свадьба, Средневековая свадьба, Рождественская свадьба, Летняя свадьба, Свадьба в стиле вестерна, Зимняя свадьба, Сказочная свадьба, Весенняя свадьба, Свадьба Елизаветы

Список может продолжаться бесконечно. А тематику свадьбы легко воплотить в жизнь с помощью декораций, соответствующего свадебного платья невесты, украшений зала, ресторана, вашего дома.

2. Теперь нужно определиться  со свадебным платьем и аксессуарами

И только после этого можно подбирать подходящие украшения.

3. Ювелирные украшения

Для примерки украшений в ювелирном магазине наденьте одежду с таким же вырезом, как у вашего платья и соберите волосы примерно так, как вы планируете сделать это в день свадьбы, так вам будет легче одобрать идеальный вариант.

4. В день свадьбы  желательно отказаться от часов и заменить их, например, браслетом.

5. А теперь выбираем свадебные аксессуары.

Свадебные аксессуары являются нужными мелочами на празднике. Вы можете подобрать любой цвет и выбрать стиль. Благодаря широкому ассортименту представленному на нашем сайте и в нашем магазине, вы сможете без труда подобрать аксессуары на ваш вкус.

Подушечки для колец

Подушечка для колец является достаточно значимым атрибутом свадебного торжества. Такой аксессуар придает особую нежность и трепетность обряду обмена кольцами.

Подушечка для колец, как и другие важные свадебные мелочи, должна соответствовать общей тематике свадьбы, образу жениха и невесты.

Существует традиция хранить не только свадебное платье, но и подушечку для колец и свадебные бокалы. Однако не всем удается сохранить свой подвенечный наряд, поэтому многие молодожены, в  качестве символа соединения двух любящих сердец, предпочитают хранить небольшую подушечку для колец и бокалы.

 

 

Одежда для шампанского

Как правило, главным на столе являются две бутылки свадебного шампанского. Одну бутылку молодожены хранят до  своей первой годовщины, вторую до рождения ребенка. Поскольку это символичное шампанское, его нужно выделить среди остальных напитков, т.е. украсить или «нарядить».

Одежда для шампанского  может быть в виде костюмов жениха и невесты.

Бутоньерки для жениха и невесты

Бутоньерка - это великолепное и элегантное украшение свадебного наряда. Эта деталь свадебного костюма прикрепляется к лацкану или петлице пиджака жениха, а невесте на платье.
Цветок в петлице с давних времен является традиционным украшением не только мужских костюмов, но и платьев невесты. В наше время бутоньерки надевают, в основном, только на свадьбу. Бутоньерки из искусственных цветов имеют ряд преимуществ: они не требуют воды, хорошо выглядят, не мнутся и не ломаются. Кстати, выбирая бутоньерку, не забудьте и про важного свадебного гостя - свидетеля! Пиджак свидетеля так же украшают свадебными бутоньерками и лентами для свидетелей.

Свадебные перчатки для невесты.

Свадебные перчатки для невесты - необходимый аксессуар к платью, который помогает подчеркнуть стиль и изящество ее наряда. Грамотно подобранные  свадебные перчатки способны расставить акценты таким образом, что полностью изменят первоначальное впечатление о свадебном платье. К тому же,  перчатки дополняют гардероб, разнообразят его, согревают руки холодной осенью и зимой.

Украшения для кортежа

При подготовке к проведению свадьбы нет мелочей, и украшение свадебного кортежа - один из немаловажных аспектов при подготовке к свадьбе. Следует помнить, что в  день свадьбы предстоит множество поездок. И, следовательно, транспорт – очень важная часть торжества.

Украшение машин, свадебного лимузина, автомобиля или целого свадебного кортежа привлечет восхищенные взгляды  и подчеркнет важность момента и Вашу индивидуальность.

А также, вы можете посмотреть: Букеты невесты, рушники, подвязки невесты, папки для свидетельства о регистрации, приглашения на свадьбу, открытки, наборы свадебные, поздравительные листы, корзинки для шампанского, аксессуары для торта, лепестки роз, ленты свидетелей, летящие желания (фонарики), фигурки, статуэтки и много другое.