Оптовая цена от 10 000 руб.
Минимальный заказ 10 000 руб.
Отправка по России и странам ЕАЭС

Фоторамки на все случаи жизни!

Красивые и оригинальные рамки для фотографий украсят не только любое произведение искусства, фотографию, картинку или какой-либо другой официальный документ, но еще и дополнит интерьер помещения, подчеркнув вкус его обитателей. Репродукции картин помогут заполнить пустоту стен и придать вашему жилищу художественную атмосферу и законченность. В нашем интернет-магазине «РЦ Восток» вы найдете богатый выбор этих предметов декора.

Каждый день наполняет нашу жизнь новыми эмоциями, событиями, встречами. Об одних впечатлениях мы благополучно забываем, тогда как другие стараемся сохранить в памяти на долгие годы. А сделать это проще простого – ведь для этих целей можно купить красивые и оригинальные рамки от компании «РЦ Восток», которые позволят любоваться любимыми фотографиями не время от времени, а постоянно.

Благодаря широкому ассортименту представленных на нашем сайте и в нашем магазине, вы сможете без труда выбрать на ваш вкус.

Семейные фоторамки

Для семейных (близких родных людей), свадебных или групповых фото больше подойдут коллажи, которые пользуются большим спросом сегодня. Они всегда будут рядом с вами, и напомнят о приятных мгновениях из личной жизни.  С их помощью вы сможете,  создать целую художественную композицию на свой вкус. Компания РЦ Восток предоставляем вам широкий ассортимент фоторамок, благодаря которым вы сможете завершить ваш интерьер.  которое удовлетворит ваше предпочтение. Это еще и отличный подарок на день рождения близкому человеку или коллеге.

 

Кожаные фоторамки

Кожаные фоторамки на сегодняшний день выпускаются из разнообразных видов кожи, которые комбинируют с разными по текстуре материалами или украшают их всевозможными декоративными элементами. Такой потрясающий и великолепный аксессуар может стать замечательным декором в практически любом декоре, вам стоит только правильно подобрать нужный цвет. Кожаные рамки не только продаются для комнат, где чаще находятся взрослые, но и конечно для детских, яркий и красочный дизайн этих моделей станет главной изюминкой комнаты ребенка.

Фоторамки со стразами

Мы все любим фотографироваться. Фото, как ничто другое умеет хранить наши воспоминания. Лучшие события нашей жизни, изображенные на фотобумаге, являются не просто картинками из прошлого, ведь если вытащить их из запыленного альбома и вставить в красивые рамки со стразами, то они могут значительно преобразить интерьер помещения.

Фоторамки детские

Конечно же, отличные фото Вашего ребенка должны иметь достойное обрамление, как редкий и особенный бриллиант. Что украсит снимок лучше, чем замечательная рамочка? Самые разные герои мультфильмов, мягкие игрушки, разные ангелочки - все они ждут, чтобы оказаться в вашем интерьере.

А также, вы можете вы можете посмотреть, фоторамки цифровые, фоторамки дерево, фоторамки из пластика, фоторамки из стекла и керамики. Все они так же сделают ваш интерьер уютным и «теплым». Только представьте, как оживится ваш дом с появлением детских улыбок, запечатленных объятий, родных глаз, смотрящих на вас с фото.

Наш интернет-магазин сбережет ваше время и деньги.

Компания "РЦ Восток" – это стильные и красивые изделия, выгодные условия для партнеров.